251. СТАНОВОКОЛОДЕЗЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, Орловский район 302510, ОРЛОВСКАЯ область, ОРЛОВСКИЙ район, с. СТАНОВОЙ КОЛОДЕЗЬ, СТАНОВОКОЛОДЕЗЬСКИЙ С/С |
+5 |
252. ОГУ "ТЕАТР "СВОБОДНОЕ ПРОСТРАНСТВО", г. Орел 302001, г. ОРЕЛ, пл. КАРЛА МАРКСА, д. 2 |
+28 |
253. ООО СОК "ОЛИМП", г. Орел 302025, г. ОРЕЛ, ул. БУРОВА, д. 17А |
+23 |
254. АУ ОО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "АВАНГАРД", г. Дмитровск-Орловский 303240, ОРЛОВСКАЯ область, г. ДМИТРОВСК, ул. РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКАЯ, д. 5 |
+8 |
255. ООО "МЕГА", Мценский район 303011, ОРЛОВСКАЯ область, МЦЕНСКИЙ район, с. ПОДБЕЛЕВЕЦ, ул. СОЛНЕЧНАЯ, д. 5 |
-1 |
256. РЕГИОНАЛЬНАЯ ЕВРЕЙСКАЯ НАЦ.КУЛЬТУРНАЯ АВТОНОМИЯ, г. Орел 302028, г. ОРЕЛ, ул. ЛЕСКОВА, д. 18 |
+14 |
257. МУЧ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОЕ ОБЪЕД. ГУБКИНСКОГО С/П, Малоархангельский район 303366, ОРЛОВСКАЯ область, МАЛОАРХАНГЕЛЬСКИЙ район, с. ГУБКИНО, ГУБКИНСКИЙ С/С |
+38 |
258. МУЧ "БАШКАТОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР", Мценский район 303021, ОРЛОВСКАЯ область, МЦЕНСКИЙ район, д. БАШКАТОВО, ул. ПОЧТОВАЯ, д. 7 |
+14 |
259. МУЧ ДОМ КУЛЬТУРЫ И БИБЛИОТЕКА ГЛОТОВСКОГО С/П, Знаменский район 303104, ОРЛОВСКАЯ область, ЗНАМЕНСКИЙ район, с. ГНЕЗДИЛОВО, ул. ШКОЛЬНАЯ, д. 8 |
+20 |
260. СКОВОРОДОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ 303918, ОРЛОВСКАЯ область, СОСКОВСКИЙ район, д. СКОВОРОДОВКА, ЛОБЫНЦЕВСКИЙ С/С |
+35 |
261. ООО "ФАКИР", г. Орел 302014, г. ОРЕЛ, ул. ВАСИЛЬЕВСКАЯ, д. 123 |
+34 |
262. НО ФОНД "ОРЕЛ-ЛЕЕУВАРДЕН", г. Орел 302001, г. ОРЕЛ, пер. ВОСКРЕСЕНСКИЙ, д. 5 |
+11 |
263. ОАО "ОРЛОВСКИЕ ЛОТЕРЕИ", г. Орел 302028, г. ОРЕЛ, ул. МАКСИМА ГОРЬКОГО, д. 17 |
+2 |
264. СПАССКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ 303410, ОРЛОВСКАЯ область, КОЛПНЯНСКИЙ район, с. СПАССКОЕ ПЕРВОЕ, БЕЛОКОЛОДЕЗЬСКИЙ С/С |
+20 |
265. КАМЕНЕЦКИЙ КЛУБ 303223, ОРЛОВСКАЯ область, ТРОСНЯНСКИЙ район, д. КАМЕНЕЦ, ВОРОНЕЦКИЙ С/С |
+29 |
266. МУЧ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР КОПТЕВСКОГО С/П, Знаменский район 303107, ОРЛОВСКАЯ область, ЗНАМЕНСКИЙ район, с. КОПТЕВО, ул. ЮБИЛЕЙНАЯ, д. 7 |
+4 |
267. КРУГЛИНСКИЙ КЛУБ, Дмитровский район 303255, ОРЛОВСКАЯ область, ДМИТРОВСКИЙ район, д. КРУГЛОЕ, МАЛОБОБРОВСКИЙ С/С |
+15 |
268. МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АНСАМБЛЬ ТАНЦА "СЛАВИЦА", г. Орел 302028, г. ОРЕЛ, ул. МАКСИМА ГОРЬКОГО, д. 36 |
+36 |
269. ОГУК ОГАТ ИМ. И.С. ТУРГЕНЕВА, г. Орел 302028, г. ОРЕЛ, пл. ЛЕНИНА, д. 2 |
+29 |
270. ОО ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕТСКИЙ КЛУБ "ОЛИМП", г. Орел 302004, г. ОРЕЛ, пер. ЭЛЕВАТОРНЫЙ, д. 18 |
+28 |
271. МУЧ "НИКОЛЬСКОЕ", Ливенский район 303820, ОРЛОВСКАЯ область, ЛИВЕНСКИЙ район, с. НИКОЛЬСКОЕ, ул. СОВЕТСКАЯ, д. 1 |
+2 |
272. ООО "ИСТОКИ", г. Орел 302028, г. ОРЕЛ, ул. ЛЕСКОВА, д. 19А |
+31 |
273. ФЛ МОУДОД ДЮСШ СВЕРДЛОВСКОГО Р-НА, Свердловский район 303336, ОРЛОВСКАЯ область, СВЕРДЛОВСКИЙ район, п. КУРАКИНСКИЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ С/С |
+38 |
274. ФЛ В Г ОРЕЛ "БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА "ФАВОРИТ", г. Орел 302010, г. ОРЕЛ, ул. КОМСОМОЛЬСКАЯ, д. 13 (КИНОТЕАТР "ОКТЯБРЬ") |
+44 |
275. ОГУК ОРЛОВСКАЯ БИБЛИОТЕКА ДЛЯ СЛЕПЫХ, г. Орел 302001, г. ОРЕЛ, ул. 2-я ПОСАДСКАЯ, д. 15А |
+8 |
276. ФЛ МУЧ "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ", Краснозоренский район 303650, ОРЛОВСКАЯ область, КРАСНОЗОРЕНСКИЙ район, п. КРАСНАЯ ЗАРЯ, КРАСНОЗОРЕНСКИЙ С/С |
+10 |
277. МОУДОД ФСШП "ДЕЛЬФИН", Урицкий район 303900, ОРЛОВСКАЯ область, пгт. НАРЫШКИНО, ул. ЧАПАЕВА, д. 6 |
+26 |
278. РОО "ФЕДЕРАЦИЯ СОВРЕМЕННОГО ПЯТИБОРЬЯ ОРЛ. ОБЛ.", г. Орел 302028, г. ОРЕЛ, ул. ОКТЯБРЬСКАЯ, д. 34А |
+8 |
279. ХАЛЬЗЕВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, Дмитровский район 303243, ОРЛОВСКАЯ область, ДМИТРОВСКИЙ район, с. ПЛОСКОЕ, ПЛОСКОВСКИЙ С/С |
+21 |
280. ОГУЧ ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МОЛОДЕЖИ "ПОЛЕТ", г. Орел 302020, г. ОРЕЛ, НАУГОРСКОЕ шоссе, д. 5А |
+35 |
281. МОУ ДЮСШ СОСКОВСКОГО РАЙОНА, Сосковский район 303980, ОРЛОВСКАЯ область, СОСКОВСКИЙ район, с. СОСКОВО, ул. ЛЕНИНА, д. 2 |
+25 |
282. МУСКО ЛУКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ, Малоархангельский район 303365, ОРЛОВСКАЯ область, МАЛОАРХАНГЕЛЬСКИЙ район, с. ЛУКОВЕЦ, ЛУКОВСКИЙ С/С |
+21 |
283. САЛТЫКОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, Орловский район 302522, ОРЛОВСКАЯ область, ОРЛОВСКИЙ район, с. САЛТЫКИ, САБУРОВСКИЙ С/С |
+19 |
284. ГУ ОБЛ. ШАХМАТНО-ШАШЕЧНЫЙ КЛУБ ИМ И С ТУРГЕНЕВА, г. Орел 302028, г. ОРЕЛ, ул. ПРОЛЕТАРСКАЯ ГОРА, д. 7 |
+9 |
285. ФЛ МОУДОД ДЮСШ СВЕРДЛОВСКОГО Р-НА, Свердловский район 303327, ОРЛОВСКАЯ область, СВЕРДЛОВСКИЙ район, д. ХОТЕТОВО, ЯКОВЛЕВСКИЙ С/С |
+40 |
286. МОУДОД "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" 303410, ОРЛОВСКАЯ область, пгт. КОЛПНА, ул. КОМСОМОЛЬСКАЯ, д. 3 |
+35 |
287. ДОМ КУЛЬТУРЫ 303000, ОРЛОВСКАЯ область, ДОЛЖАНСКИЙ район, с. УРЫНОК, УРЫНОВСКИЙ С/С |
+34 |
288. ФОНД ПОДДЕРЖКИ МОЛОДЫХ ДАРОВАНИЙ, г. Орел 302020, г. ОРЕЛ, НАУГОРСКОЕ шоссе, д. 5А |
+5 |
289. МУЧ "СПАССКО-ЛУТОВИНОВСКИЙ СОЦКУЛЬТЦЕНТР", Мценский район 303002, ОРЛОВСКАЯ область, МЦЕНСКИЙ район, с. СПАССКОЕ-ЛУТОВИНОВО, ул. НИКОЛЬСКАЯ, д. 19 |
+21 |
290. КУЛИКОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, Орловский район 302516, ОРЛОВСКАЯ область, ОРЛОВСКИЙ район, п. КУЛИКОВСКИЙ, БОЛЬШЕКУЛИКОВСКИЙ С/С |
+32 |
291. ХАРДИКОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, Орловский район 302507, ОРЛОВСКАЯ область, ОРЛОВСКИЙ район, д. ХАРДИКОВО, ПЛАТОНОВСКИЙ С/С |
+25 |
292. ООО "МАЭСТРО", г. Орел 302020, г. ОРЕЛ, НАУГОРСКОЕ шоссе, д. 3А, оф. 8 |
0 |
293. ЛЕДЕНСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, Урицкий район 303920, ОРЛОВСКАЯ область, УРИЦКИЙ район, п. ЛЕДЕНСКИЙ, ЛУНАЧАРСКИЙ С/С |
+32 |
294. ВЫШНЕДОЛЖАНСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, Должанский район 303750, ОРЛОВСКАЯ область, ДОЛЖАНСКИЙ район, с. ВЫШНЕЕ ДОЛГОЕ, УРЫНОВСКИЙ С/С |
+31 |
295. ЦПАК РОСТО, г. Орел 302001, г. ОРЕЛ, ул. КОМСОМОЛЬСКАЯ, д. 48 |
+30 |
296. МУЧ ЛИВЕНСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА, г. Ливны 303851, ОРЛОВСКАЯ область, г. ЛИВНЫ, ул. МИРА, д. 217А |
+9 |
297. СЕБЯКИНСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, Урицкий район 303920, ОРЛОВСКАЯ область, УРИЦКИЙ район, д. СЕБЯКИНО, ЛУНАЧАРСКИЙ С/С |
+28 |
298. МОУДОД "ВЕРХОВСКАЯ ДЮСШ", Верховский район 303720, ОРЛОВСКАЯ область, пгт. ВЕРХОВЬЕ, ул. СОВЕТСКАЯ, д. 57А |
+17 |
299. МУ "АЛЯБЬЕВСКИЙ СОЦКУЛЬТЦЕНТ", Мценский район 303017, ОРЛОВСКАЯ область, МЦЕНСКИЙ район, д. ВЕРХНЕЕ АЛЯБЬЕВО, АЛЯБЬЕВСКИЙ С/С |
+7 |
300. МОУ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА, Новодеревеньковский район 303620, ОРЛОВСКАЯ область, пгт. ХОМУТОВО, пл. ЛЕНИНА, д. 1 |
+34 |